Anmelden

Sie sind bereits registriert? Melden Sie sich hier an:




Banner gratis Lieferung


Vollmilch

Inhalt 1 l pasteurisiert


Preis: 1,30 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 1,18 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,12 €
Preis pro kg:



Kirschjoghurt 1 l

Inhalt: 1000ml


Preis: 4,94 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 4,49 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,45 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Waldbeerjoghurt 1 l

Inhalt: 1000ml


Preis: 4,94 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 4,49 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,45 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Bauernbutter 250 gr

Inhalt 250 gr


Preis: 3,67 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 3,34 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,33 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Cremetopfen 500g

Inhalt: 1000g


Preis: 2,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 2,27 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,23 €
Preis pro kg: 3,57 €

Gramm auswählen


Kirschjoghurt 250ml

Inhalt: 250ml


Preis: 1,90 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 1,73 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,17 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Himbeerjoghurt 1 l

Inhalt 1000ml


Preis: 4,94 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 4,49 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,45 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Himbeerjoghurt 250ml

Inhalt 250ml


Preis: 1,90 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 1,73 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,17 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Waldbeerjoghurt 250ml

Inhalt: 250ml


Preis: 1,89 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 1,72 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,17 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Naturjoghurt 1 l

Inhalt 1 l


Preis: 4,06 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 3,69 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,37 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Naturjoghurt 250 ml

Inhalt 250ml


Preis: 1,73 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 1,57 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,16 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Käsebällchen Kräuter


Preis: 5,20 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 4,60 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,60 €
Preis pro kg:



Käsebällchen Chili


Preis: 5,20 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 4,60 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,60 €
Preis pro kg:



Käsebällchen Kürbiskern


Preis: 5,20 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 4,60 €
Rabatt:
enth. MwSt: 0,60 €
Preis pro kg:

Stück


Alpakawolle 50 gr

Inhalt 50 gr Farbauswahl bei Bemerkungen ergänzen


Preis: 10,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 9,29 €
Rabatt:
enth. MwSt: 1,21 €
Preis pro kg: 52,49 €

Gramm auswählen


Alpakaseife


Preis: 7,25 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 6,04 €
Rabatt:
enth. MwSt: 1,21 €
Preis pro l: 36,25 €


Schuheinlagen bis Gr: 33

Wolle: 60%Alpaka, 40 % Schaf für guten Halt: Latexmilch an ...


Preis: 15,00 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 12,50 €
Rabatt:
enth. MwSt: 2,50 €
Preis pro kg:

Stück


Schuheinlagen Gr. 34-48

Wolle: 60% Alpaka, 40% Schaf Größen 34-48


Preis: 18,00 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 15,93 €
Rabatt:
enth. MwSt: 2,07 €
Preis pro kg:

Stück


Alpakapolster

Standard 80x40 cm Baumwolleinschütte mit Alpakavlies ...


Preis: 129,00 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 107,50 €
Rabatt:
enth. MwSt: 21,50 €
Preis pro kg:


Alpaka-Bettdecke

Standardgröße 140 cm x 220 cm Füllmenge 1.000 ...


Preis: 423,72 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 353,10 €
Rabatt:
enth. MwSt: 70,62 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Alpaka-Bettdecke dick

Standardgröße 140 cm x 220 cm Füllmenge 1.200 ...


Preis: 419,00 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 370,80 €
Rabatt:
enth. MwSt: 48,20 €
Preis pro kg:

Gramm auswählen


Auszeitbox zum Filzen

Nikolaus oder Weihnachtsstiefel Inhalt: Faser, Seife, ...


Preis: 17,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 14,58 €
Rabatt:
enth. MwSt: 2,92 €
Preis pro kg:


Auszeitbox zum Stricken

Socken aus Naturwolle ohne Stricknadeln Inhalt: 100g ...


Preis: 30,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 25,42 €
Rabatt:
enth. MwSt: 5,08 €
Preis pro kg:


Auszeitbox zum Stricken

Socken aus Naturwolle mit Stricknadeln Inhalt: 100g ...


Preis: 30,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Nettopreis: 25,42 €
Rabatt:
enth. MwSt: 5,08 €
Preis pro kg:

Gemüsekiste - Das steckt drinnen!

Fleischpaket - Das steckt drinnen!

Logo mobile Version